2941945
淫らな楽園SNSをはじめました!  淫らな楽園SNS  参加希望の方はプロフィールを記入の上ご連絡下さい。
  このサイトはアダルトな表現が含まれておりますので18歳未満の方の入場は固くお断りしております。
  未成年の方は即刻退出下さい。
  この掲示板は夫婦 交換・乱交・スワッピング・3P 体験・経験画像投稿掲示板です。
  募集や出会いはは出来ません
   *無修正や日本の法律や肖像権や著作権を無視した画像の投稿は、堅くお断りします。
   *顔出しの投稿も禁止です。また局部全体に修正処理をお願いします。
   *誹謗中傷行為は禁止です。守れない方の利用はお断り致します。
   *
投稿時の注意・禁止事項を必ず読んでから投稿下さい
   *この掲示板へのご連絡削除依頼は「掲示板名」と「掲示板ナンバー」を入れて こちら まで

夫婦 交換・乱交・スワッピング・3P 体験・経験画像投稿掲示板
募集は禁止です!訪問者の方は見るだけでなく、投稿者の方への感謝を込めて簡単なコメントをお願い致します!!


[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]

寝取られプレイ  投稿者:アホ旦那 投稿日:2017/01/06(Fri) 23:02 No.3213

妻さえこの寝取られプレイです。
今回は、SNSで知り合ったMさんに寝取っていただきました。





Re: 寝取られプレイ  奥様ファン - 2017/04/18(Tue) 11:03 No.3265

もろタイプな奥様です!ほんと素敵な奥様ですね!!
こんな素晴らしい奥さんとプレイできるなんて、単独男性が羨ましいです!
続きが見たいですよ




Re: 寝取られプレイ  さとし - 2017/04/22(Sat) 22:50 No.3268

綺麗な乳首ですね
スタイルもよくうらやましい!
是非お願いしたいです。
東欧都内です




はじめまして  aki - 2017/06/25(Sun) 06:15 No.3302

はじめまして
複数の外国人の方達と奥様とプレイをされてみませんか。
東京在住、日本人のサラリーマンになります。




Re: 寝取られプレイ  まん好き - 2017/07/25(Tue) 12:37 No.3317

初めまして。
整ったプロポーションに素敵な奥様ですね!
感じてるお姿も見てみたいです。




Re: 寝取られプレイ  仁坊主 - 2017/08/02(Wed) 22:51 No.3318

初めまして。
ステキな奥さんですね。
是非ともお相手したいです。
よろしくお願い致します。




Re: 寝取られプレイ  椎名 - 2017/08/07(Mon) 23:54 No.3322

これは堪らんですね!!
ブラ取られてる奥様が
最高に綺麗です


3P〜輪姦パーティー、単独男性...  投稿者:ケンヤ&リカコ 投稿日:2017/08/06(Sun) 10:02 No.3321

まだまだ暑い日が続いてますが、皆様お元気でお過ごしでしょうか?

さて、我が色白・美肌・スリム・パイパンな、アラフィフ熟妻ですが、先日は都内で、まだ30代前半の若い元気いっぱいの男性二人にご参加頂き、私も含めて4Pを楽しみましたよ!

終わった直後は、やや放心状態でしたが、また企画してね♪とノリノリでしたよ!



妻を他人に抱かせました  投稿者:しん 投稿日:2017/04/08(Sat) 16:44 No.3254

妻を説得し、念願の他人との結合が実現しました。

中出しまでは出来ませんでしたが、生入れまでは受け入れてくれました。
いつもより興奮し、気持ちよかったとのことで、次回も企画しています。
愚妻ですが、ご覧ください。





Re: 妻を他人に抱かせました  ハル - 2017/04/11(Tue) 12:54 No.3262

羨ましいです。
かなりそそるは写真です。
参加してみたいです




Re: 妻を他人に抱かせました  モトリークルー - 2017/04/18(Tue) 10:59 No.3264

素晴らしいですね!
こんな美人奥様に他人棒プレイとは。
私もお願いしたいです




Re: 妻を他人に抱かせました  レオ - 2017/04/20(Thu) 09:17 No.3266

綺麗なオッパイの奥様ですね。オッパイに精子かけたいです。




Re: 妻を他人に抱かせました  ハイド - 2017/07/20(Thu) 23:04 No.3315

今 自分も妻を説得しています。
後一歩の状況です。実現したら即投稿します。




Re: 妻を他人に抱かせました  まん好き - 2017/07/25(Tue) 12:27 No.3316

初めまして。
悩ましいキレイなお姿の奥様に見とれてしまいました!
次回機会がありましたらお手伝いさせてください。




Re: 妻を他人に抱かせました  仁坊主 - 2017/08/02(Wed) 22:57 No.3319

初めまして。
羨ましい限りです。
奥さんがよがり狂うお姿が見たいです。


今回も  投稿者:来夢 投稿日:2015/10/03(Sat) 21:51 No.3027

こんばんは。
来夢です。

今日は3本のマツタケを味わって来ました。
とても美味しかったです!





Re: 今回も  ゆうた - 2015/10/07(Wed) 15:05 No.3028

良かったですね^^
食欲の秋、性欲の秋。
熟した女性には沢山マツタケを味わって頂きたいです。
マツタケから出る汁も沢山味わってる姿見たいです。




Re: 今回も  としあき - 2015/10/19(Mon) 21:39 No.3031

楽しんでますねェ。
穴という穴で快感を貪ってる感じが良いですね。
僕のマツタケも味見して欲しいです笑




Re: 今回も  幸男&沙知代 - 2015/11/23(Mon) 23:47 No.3052

私達も複数プレイできるようになれるでしょうか
なんか興奮します




Re: 今回も  来夢 - 2016/01/26(Tue) 11:41 No.3071

あるご主人様より、24時間監禁凌辱を命令されました。

プレイは中出し以外、真摯なSの方で24時間責めて頂ければと思います。
条件は、、、
東北南側で24時間プレイが出来る方で、単身赴任中など身元が安心出来る真摯な方。
単独ですと、体力的にも大変なので友達も参加させる事が出来る方。
プレイを一部始終、私の持参するカメラやビデオで撮影が可能な方などなど。

まずは、ご連絡をお待ちしております。




Re: 今回も  とらや - 2016/03/23(Wed) 23:59 No.3088

おひさしぶりです。とらやです。
左の写真でフェラされてるの俺じゃないですか
またお願いしたいです。よろしくお願いします。




Re: 今回も  kuni - 2016/04/14(Thu) 09:36 No.3092

ご無沙汰です^ ^お元気にされてますか?
楽しく活動されてますか?^ ^




Re: 今回も  あっちゃん - 2016/04/24(Sun) 20:22 No.3095

是非今度ご一緒させてください!
めっちゃ綺麗な方で犯したいです!




Re: 今回も  kuni - 2016/08/07(Sun) 20:01 No.3113

masaさん、来夢さんご無沙汰してます。
こちらは忙しくなかなか変態してません(泣)
また、ご一緒出来たら嬉しく思います。毎日暑いですが体調崩さずに頑張って下さい!




Re: 今回も  来夢 - 2016/08/09(Tue) 23:53 No.3114

暑い夏が過ぎれば、またマツタケの季節。。。
マツタケ狩りする人!この指とぉ〜まれ(^_^)/
あっ!マツタケ狩るのは私かぁ〜




Re: 今回も  kuni - 2016/08/10(Wed) 06:32 No.3115

松茸狩りまで待てません(笑)
ナマコ狩りにしません?\(//∇//)\
握るとピュッと(≧∇≦)




Re: 今回も  来夢 - 2016/09/13(Tue) 12:25 No.3155

こんにちは、来夢です。
秋ですねー。そろそろ松茸狩りの季節…。
今年もたくさんの松茸を味わいたいです(=^ェ^=)
皆さん、また来夢と遊んで下さいね❤




Re: 今回も  しゅー - 2016/09/14(Wed) 13:44 No.3156

こんにちは!
24歳の松茸食べませんか?笑
次開催あればぜひ参加したいです。

よろしくお願いします( ^ω^ )




Re: 今回も  たかし - 2016/09/23(Fri) 07:02 No.3167

宮城県、仙北在住の50代♂2人、40代後半ドM♀の変則カップルです
良かったら楽しく、変態しませんか?宜しくお願いします・・・




Re: 今回も  たかし - 2016/09/26(Mon) 08:30 No.3168

失礼しました。アドレスを入力間違いしてました・・・




Re: 今回も  来夢 - 2016/11/07(Mon) 20:17 No.3186

コメント頂いた皆様、ありがとうございます。
近々、秋田の露天風呂へ行く予定です。
ハプニング、大歓迎です!見かけたら、是非お声がけ下さいね!




Re: 今回も  薩摩守忠度 - 2016/11/27(Sun) 21:33 No.3198

来夢さん、いつもいつも刺激的衝撃的投稿をため息をつきながら読んでます。参加者の男性が本当に羨ましい限りです。一体どうすれば、この楽しい宴に参加させてもらえるのでしょうか?忠度




いいですね   えいすけ - 2016/12/03(Sat) 09:55 No.3201

宮城に赴任して5年になります。
是非攻めさせて下さい。

連絡待ってます。




Re: 今回も  裏山 - 2017/07/14(Fri) 23:08 No.3313

裏山


SM輪姦だ好きなカップル  投稿者:肉便器AYU 投稿日:2016/08/14(Sun) 14:43 No.3119

こんにちは、長年SM調教を進めていく中で、最近のキーワードは
肉便器
誰の肉棒でも受けられるように、1年間で15人とSEXさせました
しかも基本的には複数での輪姦
そのかいあってか、他人様とのSEXを積極的に受け入れられるように成長しました

しかし、最近は
「サディストさんに輪姦されたい」
「玩具のように扱われたい」
と、本来の真正マゾが顔を出し始めました

興味のある方、ぜひ僕の肉便器使いませんか?





Re: SM輪姦だ好きなカップル  ナカ - 2016/08/14(Sun) 17:12 No.3120

はじめまして!
最高のシチュエーションです。
是非とも、参加したいです!


単独君と  投稿者:もり 投稿日:2017/05/18(Thu) 16:10 No.3287

妻お気に入りの大学生と久しぶりの3p、
僕の事などお構いなしで、感じてしまって・・・
そして、最近、安全日は、生・・・・
何度見ても大興奮です。





Re: 単独君と  ながえ - 2017/05/20(Sat) 05:55 No.3290

最高です。続きお願いします。




Re: 単独君と  サマーナイト - 2017/05/20(Sat) 18:38 No.3291

お気に入りのポイントはどういうところですか?
若くてパワーがあるのかも知れませんね。
奥様、本当に気持ちよさそう・・・


貸し出し撮影  投稿者:MM&yuri 投稿日:2016/02/14(Sun) 23:00 No.3080

はじめまして。
MM&yuriと申します。
妻のyuriを単独さんに貸し出し、
SEXの様子を撮影するプレイを楽しんでおります。
今後よろしくお願いいたします。



妻に輪姦を受けさせました  投稿者:ステファン卿 投稿日:2017/04/04(Tue) 12:48 No.3250

妻に6Pさせました。
男は一度射精するとどうしても間が空いていしまいます、複数用意できれば最初の男が射精した後すぐに次の男が挿入し連続挿入画可能です。
この日私以外に4人の男性を呼んで、6回射精が二人、4回射精が二人、私も含めて21回の射精を受けさせました。
女は何回でも射精を受けられます。
大量の精液が妻のオマンコから溢れました。





Re: 妻に輪姦を受けさせました  変態仮面 - 2017/04/05(Wed) 16:47 No.3252

素晴らしい酒池肉林の世界ですね。
僕も参加したいですよ。




Re: 妻に輪姦を受けさせました  秋空 - 2017/04/10(Mon) 07:08 No.3256

えー、射精凄い回数ですね?
60代の爺様は1回で満足しているのにまるで夢の世界ですね。
何回も射精できる時代に戻りたいです?

[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
投稿画像の表示サイズを変更できます
投稿記事のbニ、投稿した時のパスワード(削除キー)を入れると修正・削除ができます
記事の修正では、画像の追加削除も出来ます。お気軽にドーゾ。

処理 記事No 削除キー
初心者でも、簡単・お得にお小遣い・報酬・副業を稼げる DTIアフィリエイト プログラム ●ウェブマスターに朗報 DTIでは月極めサイトを募集中
初心者でも、簡単・お得にお小遣い・報酬・副業を稼げる
DTIアフィリエイト プログラム
淫らな楽園SNSをはじめました!  淫らな楽園SNS  参加希望の方はプロフィールを記入の上ご連絡下さい。

- Joyful Note -
- JOYFULYY v2.50 :Edit by Yamamoto -