2861526
淫らな楽園SNSをはじめました!  淫らな楽園SNS  参加希望の方はプロフィールを記入の上ご連絡下さい。
  このサイトはアダルトな表現が含まれておりますので18歳未満の方の入場は固くお断りしております。
  未成年の方は即刻退出下さい。
  この掲示板は夫婦 交換・乱交・スワッピング・3P 体験・経験画像投稿掲示板です。
  募集や出会いはは出来ません
   *無修正や日本の法律や肖像権や著作権を無視した画像の投稿は、堅くお断りします。
   *顔出しの投稿も禁止です。また局部全体に修正処理をお願いします。
   *誹謗中傷行為は禁止です。守れない方の利用はお断り致します。
   *
投稿時の注意・禁止事項を必ず読んでから投稿下さい
   *この掲示板へのご連絡削除依頼は「掲示板名」と「掲示板ナンバー」を入れて こちら まで

夫婦 交換・乱交・スワッピング・3P 体験・経験画像投稿掲示板
募集は禁止です!訪問者の方は見るだけでなく、投稿者の方への感謝を込めて簡単なコメントをお願い致します!!


[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]

妻フェチ  投稿者:ゆうき 投稿日:2017/01/27(Fri) 20:08 No.3224

妻は優等生なタイプです。
周りからの評判はすごく良いです。
妻の写真でこっそりオナニーもします。
妻が自慢って方がいたら仲良くなりたいです。
エロ系だけじゃなくて、普通の写真もよく撮るって方いないかな?
是非是非交流しましょう。





Re: 妻フェチ  じゅん - 2017/02/01(Wed) 18:44 No.3225

私も妻の写真でオナニーしたりしています。
同じ趣味です。




Re: 妻フェチ  妻ラブ - 2017/02/13(Mon) 00:40 No.3232

うちの妻も結構無防備なのでこっそり楽しんでます。
奥様綺麗ですね。




Re: 妻フェチ  aaa - 2017/03/15(Wed) 19:41 No.3245

この写真 ほかでも見たような。




Re: 妻フェチ  あああ - 2017/03/21(Tue) 14:27 No.3248

画像集めです。数枚とられて音信不通でした。送ってきたのはこの画像だけでした。


彼とのひととき  投稿者:さんぽさ 投稿日:2017/03/18(Sat) 09:50 No.3247

数年前ですが、旅先で出会った彼とのプレイです
初めての他人棒の3Pでして、最初はマッサージからだんだん感じて来たようで、自分から彼のものに手を伸ばして。最後はがっつり挿入されていってしまいました。またこの刺激が欲しくて、単独さん募集しようかと。こちらは岐阜北部です。お近くの方いらっしゃいましたら宜しくです。



複数、輪姦、3穴専用人妻彼女  投稿者:ダブルフェイス 投稿日:2017/02/24(Fri) 21:26 No.3236

福島県郡山市で変態セックス専用の人妻さんです
毎回、野外や車内、ホテルで複数、輪姦をビデオや写真撮影するのが趣味です。
フェラチオは最高に鍛えました
変態セックス専用の30代の超スレンダー人妻さんです。
付き合って10年以上で色々変態セックスを調教して来ました。
人妻なので時間的にたまにしか会わないので、会えば複数、輪姦は毎回やります。
ホテルで輪姦の時は3穴同時挿入もやらせてます。
マナーがあり撮影やプレイに協力してくれる単独さんをキープしておきたいです。
毎回、4人.5人くらいなのですが本当は10人以上が希望らしいです。
複数、輪姦プレイの最高人数は参加者16人です。
人妻ペット的にはその記録を更新したいみたいです。
複数プレイとかは夜、呼び出して3時間ぐらいの間、野外やクルマでオモチャにします。
輪姦ペットはホテルより野外で輪姦プレイが大好きみたいです。





単独さん募集の画像です。  投稿者:ポチャとヒロ 投稿日:2017/02/24(Fri) 23:48 No.3237

栃木のカップル、ポチャとヒロです。
単独男性さん募集用の画像です。
単独さんにポッチャリな体を堪能してもらいました。
掲示板を見て頂いて、メールください。




無題  投稿者:来夢 投稿日:2016/09/14(Wed) 23:01 No.3159

今回は二本のナマコを堪能してきました!
おマ○コが壊れそうになるくらい気持ち良かったですよ!
参加された皆様、お疲れ様でした。
またお願いしま〜す!





Re: 無題  風任 - 2016/09/15(Thu) 19:04 No.3161

次回、お誘い願いたいですね
43才




Re: 無題  セナ - 2016/09/16(Fri) 16:24 No.3162

来夢ちゃん相変わらずイヤらしいですね
乱れてて(^O^)
機会合いましたら声かけてくださいね♪




Re: 無題  来夢 - 2016/09/18(Sun) 10:52 No.3163

皆様、コメント有難うございます!

乱交募集はしませんが、来週秋田横手、角館へ行きま〜す!
見かけましたら声を掛けて下さいね!
嬉しいハプニングがあるかも…
うふっ!







Re: 無題  セナ - 2016/09/20(Tue) 10:07 No.3164

そうなんですね(^O^)
機会あえぱぜひ見かけ声かけたいですね♪
その時はよろしくです\(^o^)/




Re: 無題  よっちゃん♂ - 2016/09/30(Fri) 07:49 No.3169

ブラボー!
京都の松茸いかがでしょうか?
味覚の秋を味わってくださいね!
関西は美味しいモンがいっぱい有るんやでぇ〜♪
お誘いをお待ちしています




お声掛け  オナ助 - 2016/10/14(Fri) 14:10 No.3174

来夢さん、はじめまして。
凄くイイですねぇ〜
どうすればお仲間に加えていただけるのでしょうか?
私のナマコもぱっくと食べていただきたいものです。




こんにちは〜  ダラちゃん - 2016/11/02(Wed) 08:41 No.3179

仙台市在住の単独です!
人手?ナマコが足りない時は
是非混ぜて下さい^_^




Re: 無題  来夢 - 2016/11/03(Thu) 17:47 No.3182

皆様、コメントありがとうございます。
本日もナマコ…旬のマツタケを味わって参りました。
画像はありませんが、美味しかったです!
お出で頂いた方、ありがとうございました。




Re: 無題  セナ - 2016/11/03(Thu) 17:55 No.3183

松茸味わってきた んですね♪
うらやましい(^O^)
また乱れてきたんでしょうね(^O^)
是非うちの松茸も機会あればよろしくお願いしますね〜




Re: 無題  しい - 2017/02/23(Thu) 21:24 No.3235

素敵な奥様です。
私も奥様と戯れたいです。


寝取られプレイ  投稿者:アホ旦那 投稿日:2017/01/06(Fri) 23:02 No.3213

妻さえこの寝取られプレイです。
今回は、SNSで知り合ったMさんに寝取っていただきました。





Re: 寝取られプレイ  shu - 2017/01/07(Sat) 00:23 No.3214

素晴らしいですね。ぜひ今度自分にも寝取らせていただければ幸いです。




Re: 寝取られプレイ  カズウミ - 2017/01/07(Sat) 09:15 No.3215

はじめまして
そそられますね〜〜
可愛いです!
私もお願いしたいですね。




Re: 寝取られプレイ  しい - 2017/02/23(Thu) 21:21 No.3234

素敵な奥様です。

私も奥様と戯れてみたいです^ ^

しい


寝取られプレイ  投稿者:アホ旦那 投稿日:2017/01/08(Sun) 00:23 No.3217

Mさんのイチモツをしゃぶる妻です。
仕返しにMさんにおもちゃを入れられてます。
電話がかかってきたので、そんまま出させました。





Re: 寝取られプレイ  トレンディー - 2017/01/15(Sun) 12:50 No.3218

可愛い奥様ですね!
一度私にも貸出していただきたい。




Re: 寝取られプレイ   - 2017/01/25(Wed) 20:46 No.3223

もし福岡なら参加したいですね


ナマコ堪能  投稿者:来夢 投稿日:2016/09/10(Sat) 06:34 No.3149

昨日もナマコを頂きに行きました。
今回も3本!
美味しく頂きました!





Re: ナマコ堪能  ナカ - 2016/09/10(Sat) 11:38 No.3151

いつもながら、参加してる男性がうらやましい!
いつかは、来夢さんにお会いできたらと悶々とします。




Re: ナマコ堪能  ダラちゃん - 2016/11/26(Sat) 11:40 No.3197

仙台住みの40代です。
ナマコが破裂しそうなので
調理お願い致します!




Re: ナマコ堪能  コウスケ - 2017/01/08(Sun) 00:12 No.3216

いい体ですね。いつか味わいたいです。いつかお会いできたらうれしいです。

[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
投稿画像の表示サイズを変更できます
投稿記事のbニ、投稿した時のパスワード(削除キー)を入れると修正・削除ができます
記事の修正では、画像の追加削除も出来ます。お気軽にドーゾ。

処理 記事No 削除キー
初心者でも、簡単・お得にお小遣い・報酬・副業を稼げる DTIアフィリエイト プログラム ●ウェブマスターに朗報 DTIでは月極めサイトを募集中
初心者でも、簡単・お得にお小遣い・報酬・副業を稼げる
DTIアフィリエイト プログラム
淫らな楽園SNSをはじめました!  淫らな楽園SNS  参加希望の方はプロフィールを記入の上ご連絡下さい。

- Joyful Note -
- JOYFULYY v2.50 :Edit by Yamamoto -