2894071
淫らな楽園SNSをはじめました!  淫らな楽園SNS  参加希望の方はプロフィールを記入の上ご連絡下さい。
  このサイトはアダルトな表現が含まれておりますので18歳未満の方の入場は固くお断りしております。
  未成年の方は即刻退出下さい。
  この掲示板は夫婦 交換・乱交・スワッピング・3P 体験・経験画像投稿掲示板です。
  募集や出会いはは出来ません
   *無修正や日本の法律や肖像権や著作権を無視した画像の投稿は、堅くお断りします。
   *顔出しの投稿も禁止です。また局部全体に修正処理をお願いします。
   *誹謗中傷行為は禁止です。守れない方の利用はお断り致します。
   *
投稿時の注意・禁止事項を必ず読んでから投稿下さい
   *この掲示板へのご連絡削除依頼は「掲示板名」と「掲示板ナンバー」を入れて こちら まで

夫婦 交換・乱交・スワッピング・3P 体験・経験画像投稿掲示板
募集は禁止です!訪問者の方は見るだけでなく、投稿者の方への感謝を込めて簡単なコメントをお願い致します!!


[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]

単独君と  投稿者:もり 投稿日:2017/05/18(Thu) 16:10 No.3287

妻お気に入りの大学生と久しぶりの3p、
僕の事などお構いなしで、感じてしまって・・・
そして、最近、安全日は、生・・・・
何度見ても大興奮です。





Re: 単独君と  ながえ - 2017/05/20(Sat) 05:55 No.3290

最高です。続きお願いします。




Re: 単独君と  サマーナイト - 2017/05/20(Sat) 18:38 No.3291

お気に入りのポイントはどういうところですか?
若くてパワーがあるのかも知れませんね。
奥様、本当に気持ちよさそう・・・


貸し出し撮影  投稿者:MM&yuri 投稿日:2016/02/14(Sun) 23:00 No.3080

はじめまして。
MM&yuriと申します。
妻のyuriを単独さんに貸し出し、
SEXの様子を撮影するプレイを楽しんでおります。
今後よろしくお願いいたします。





Re: 貸し出し撮影  ひろ - 2017/05/16(Tue) 21:36 No.3285

まだ貸し出ししてますか?


複数、輪姦、3穴専用人妻ペット  投稿者:ダブルフェイス 投稿日:2017/05/08(Mon) 00:38 No.3276

パートナーは郡山市在住の38歳人妻のみるくです
長年にわたり旦那さんに秘密で複数、輪姦専用オモチャに仕上げました。
毎回、写真やビデオ撮影をしています。
これからもリアルなセックスドールとして何でもする約束もさせてます。
フェラチオ好きの私の為に口マンコ調教を喜んで受けます
旦那さん、奥さんは輪姦大好き変態に仕上がってますよ!





Re: 複数、輪姦、3穴専用人妻ペ...  小林 - 2017/05/09(Tue) 15:56 No.3278

10年以上もお付き合いされてるんですね
離れられないでしょうね
羨ましいです
私もそういう関係に憧れます





Re: 複数、輪姦、3穴専用人妻ペ...  肉食男子 - 2017/05/11(Thu) 23:58 No.3281

仕上がり具合がたまりません(^^)喘ぐ声を聞きたいですし
是非生で見学、参加したいです。
宮城県住みです。


妻を他人に抱かせました  投稿者:しん 投稿日:2017/04/08(Sat) 16:44 No.3254

妻を説得し、念願の他人との結合が実現しました。

中出しまでは出来ませんでしたが、生入れまでは受け入れてくれました。
いつもより興奮し、気持ちよかったとのことで、次回も企画しています。
愚妻ですが、ご覧ください。





Re: 妻を他人に抱かせました  ハル - 2017/04/11(Tue) 12:54 No.3262

羨ましいです。
かなりそそるは写真です。
参加してみたいです




Re: 妻を他人に抱かせました  モトリークルー - 2017/04/18(Tue) 10:59 No.3264

素晴らしいですね!
こんな美人奥様に他人棒プレイとは。
私もお願いしたいです




Re: 妻を他人に抱かせました  レオ - 2017/04/20(Thu) 09:17 No.3266

綺麗なオッパイの奥様ですね。オッパイに精子かけたいです。




Re: 妻を他人に抱かせました  さとし - 2017/04/22(Sat) 22:47 No.3267

綺麗な肌ですね
それに感じている姿が初々しい。
是非お願いしたいです。
当方都内です。




はじめまして  aki - 2017/05/11(Thu) 12:59 No.3279

東京在住のご夫婦さんですか。
奥様スタイル良いですね。
ご興味ございましたら複数の外国人の方達と
プレイとかされてみませんか。


妻に輪姦を受けさせました  投稿者:ステファン卿 投稿日:2017/04/04(Tue) 12:48 No.3250

妻に6Pさせました。
男は一度射精するとどうしても間が空いていしまいます、複数用意できれば最初の男が射精した後すぐに次の男が挿入し連続挿入画可能です。
この日私以外に4人の男性を呼んで、6回射精が二人、4回射精が二人、私も含めて21回の射精を受けさせました。
女は何回でも射精を受けられます。
大量の精液が妻のオマンコから溢れました。





Re: 妻に輪姦を受けさせました  変態仮面 - 2017/04/05(Wed) 16:47 No.3252

素晴らしい酒池肉林の世界ですね。
僕も参加したいですよ。




Re: 妻に輪姦を受けさせました  秋空 - 2017/04/10(Mon) 07:08 No.3256

えー、射精凄い回数ですね?
60代の爺様は1回で満足しているのにまるで夢の世界ですね。
何回も射精できる時代に戻りたいです?


寝取られプレイ  投稿者:アホ旦那 投稿日:2017/01/06(Fri) 23:02 No.3213

妻さえこの寝取られプレイです。
今回は、SNSで知り合ったMさんに寝取っていただきました。





Re: 寝取られプレイ  奥様ファン - 2017/04/18(Tue) 11:03 No.3265

もろタイプな奥様です!ほんと素敵な奥様ですね!!
こんな素晴らしい奥さんとプレイできるなんて、単独男性が羨ましいです!
続きが見たいですよ




Re: 寝取られプレイ  さとし - 2017/04/22(Sat) 22:50 No.3268

綺麗な乳首ですね
スタイルもよくうらやましい!
是非お願いしたいです。
東欧都内です




Re: 寝取られプレイ  なたみ - 2017/04/29(Sat) 14:22 No.3271

都内中央線沿線に住んでいます

年齢より若く見られます

混浴経験は相応にあり、マナーを心得ている、紳士的で温和なタイプです

女性を喜ばせるのが好きで、満足頂いております

本日29日終日空いています

ご連絡いただければ幸いです


妻フェチ  投稿者:ゆうき 投稿日:2017/01/27(Fri) 20:08 No.3224

妻は優等生なタイプです。
周りからの評判はすごく良いです。
妻の写真でこっそりオナニーもします。
妻が自慢って方がいたら仲良くなりたいです。
エロ系だけじゃなくて、普通の写真もよく撮るって方いないかな?
是非是非交流しましょう。





Re: 妻フェチ  じゅん - 2017/02/01(Wed) 18:44 No.3225

私も妻の写真でオナニーしたりしています。
同じ趣味です。




Re: 妻フェチ  妻ラブ - 2017/02/13(Mon) 00:40 No.3232

うちの妻も結構無防備なのでこっそり楽しんでます。
奥様綺麗ですね。




Re: 妻フェチ  aaa - 2017/03/15(Wed) 19:41 No.3245

この写真 ほかでも見たような。




Re: 妻フェチ  あああ - 2017/03/21(Tue) 14:27 No.3248

画像集めです。数枚とられて音信不通でした。送ってきたのはこの画像だけでした。




Re: 妻フェチ  いいい - 2017/04/11(Tue) 14:53 No.3263

>数枚とられて音信不通でした。送ってきたのはこの画像だけでした。
まったく同じです。こんな輩がいるんですね。


無題  投稿者:まなぶ 36歳  投稿日:2014/08/30(Sat) 02:55 No.2923

妻 の尻です

[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
投稿画像の表示サイズを変更できます
投稿記事のbニ、投稿した時のパスワード(削除キー)を入れると修正・削除ができます
記事の修正では、画像の追加削除も出来ます。お気軽にドーゾ。

処理 記事No 削除キー
初心者でも、簡単・お得にお小遣い・報酬・副業を稼げる DTIアフィリエイト プログラム ●ウェブマスターに朗報 DTIでは月極めサイトを募集中
初心者でも、簡単・お得にお小遣い・報酬・副業を稼げる
DTIアフィリエイト プログラム
淫らな楽園SNSをはじめました!  淫らな楽園SNS  参加希望の方はプロフィールを記入の上ご連絡下さい。

- Joyful Note -
- JOYFULYY v2.50 :Edit by Yamamoto -