3131588
淫らな楽園SNSをはじめました!  淫らな楽園SNS  参加希望の方はプロフィールを記入の上ご連絡下さい。
  このサイトはアダルトな表現が含まれておりますので18歳未満の方の入場は固くお断りしております。
  未成年の方は即刻退出下さい。
  この掲示板は夫婦 交換・乱交・スワッピング・3P 体験・経験画像投稿掲示板です。
  募集や出会いはは出来ません
   *無修正や日本の法律や肖像権や著作権を無視した画像の投稿は、堅くお断りします。
   *顔出しの投稿も禁止です。また局部全体に修正処理をお願いします。
   *誹謗中傷行為は禁止です。守れない方の利用はお断り致します。
   *
投稿時の注意・禁止事項を必ず読んでから投稿下さい
   *この掲示板へのご連絡削除依頼は「掲示板名」と「掲示板ナンバー」を入れて こちら まで

夫婦 交換・乱交・スワッピング・3P 体験・経験画像投稿掲示板
募集は禁止です!訪問者の方は見るだけでなく、投稿者の方への感謝を込めて簡単なコメントをお願い致します!!


[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]

妻です  投稿者:くり 投稿日:2018/09/25(Tue) 11:44 No.3475

若い単独君を時々味わってる妻です。



3P〜輪姦パーティー、単独男性...  投稿者:ケンヤ&リカコ 投稿日:2017/08/06(Sun) 10:02 No.3321

まだまだ暑い日が続いてますが、皆様お元気でお過ごしでしょうか?

さて、我が色白・美肌・スリム・パイパンな、アラフィフ熟妻ですが、先日は都内で、まだ30代前半の若い元気いっぱいの男性二人にご参加頂き、私も含めて4Pを楽しみましたよ!

終わった直後は、やや放心状態でしたが、また企画してね♪とノリノリでしたよ!





いやぁ、見事なパイパンですね!  やる気マンマン - 2017/10/31(Tue) 22:19 No.3350

こんな綺麗な熟女にやり放題できたら最高でしょうね!?




Re: 3P〜輪姦パーティー、単独...  林間マニヤ - 2017/11/12(Sun) 15:44 No.3359

次回の開催が決まったら教えてくださいね♪




先日のパーティー、お世話になり...  ヤリの一突左衛門! - 2018/01/29(Mon) 21:31 No.3386

お蔭様で帰り道はスッカリ腰が軽くなり、ミルクタンクは空っぽになりましたよ!

また、次回もよろしくお願いいたしますね♪




開催場所について問い合わせ!  闇の仕置き人! - 2018/02/25(Sun) 18:33 No.3397

都内と言っても、聊か広うござんすが、どの辺りでしょうか!?




Re: 3P〜輪姦パーティー、単独...  ケンヤ&リカコ - 2018/03/21(Wed) 13:20 No.3415

戸内は耶麻手線西側で、開催は週末の午後になります♪




何回戦までOKですか!?  やる気マンマン - 2018/04/18(Wed) 23:10 No.3425

俺って、4回戦ボーイなんっすけど、大丈夫っすか〜!?




やる気マンマンさんへ!  ケンヤ&リカコ - 2018/05/09(Wed) 23:19 No.3429

お時間が許す限り何回戦でもどーぞ♪




Re: 3P〜輪姦パーティー、単独...  小太郎 - 2018/05/24(Thu) 21:09 No.3431

いやぁ!綺麗な奥様ですねぇ!次回開催時は是非参加したいです。




小太郎さんへ!  ケンヤ&リカコ - 2018/06/10(Sun) 21:34 No.3435

パーティーのお問合せ、お申し込みは直接メールでお願いしますね!




Re: 3P〜輪姦パーティー、単独...  闇の仕置き人!さん。 - 2018/09/19(Wed) 20:36 No.3471

場所は直接メールで参加申し込みいただければお答えしますよ!




Re: 3P〜輪姦パーティー、単独...  トリプル - 2018/09/20(Thu) 21:27 No.3472

ゴム姦ですよね?
参加者の皆さんは何発づつ発射されたんでしょうか?


複数経験半年でここまでになりま...  投稿者:nabe 投稿日:2018/03/10(Sat) 02:16 No.3410

昨年の8月にとある理由から複数プレイを始めました。
最初のころは、余り気が進まないようでしたが、今年に入ってからは2週間複数プレイをしないと催促するようになってます。
昨日は、複数プレイが「興奮するし楽しい。」とのこと、人は変わるものだと思いました。
今後も妻を教育して行こうと思います。





Re: 複数経験半年でここまでにな...  hiro - 2018/03/10(Sat) 11:56 No.3411

逝きよがる姿をじっくり眺めてみたいですね
アナルの良さに目覚めたり、お漏らしするまで何度も逝ったり
先が楽しめますねとてもそそられる奥様の身体弄り舐めたくなりますね




外国白人男性  エィブル - 2018/03/11(Sun) 12:42 No.3412

素晴らしいの奥さん




Re: 複数経験半年でここまでにな...  nabe - 2018/04/27(Fri) 07:30 No.3426

hiroさん
だんだん成長していますよ。
今では2週間プレイをしないと、妻からいいます。

エィブルさん
有難うございます。
来月も時間が有れば遊びに来て下さい。




Re: 複数経験半年でここまでにな...   - 2018/05/28(Mon) 21:37 No.3432

魅力的で素敵な奥様ですね。
旦那様が羨ましいです。




Re: 複数経験半年でここまでにな...  アキラ - 2018/08/10(Fri) 07:07 No.3440

魅力的なバスト ステキな奥様ですね。
エロい人妻 良いです。




Re: 複数経験半年でここまでにな...  たつや - 2018/09/17(Mon) 14:34 No.3470

いい感じですな。ムラムラきちゃいます。


複数好きのムッチリ妻です。  投稿者:nabe 投稿日:2018/09/07(Fri) 06:22 No.3458

複数プレイにハマりつつある妻です。
1年間でここまで育てました。





Re: 複数好きのムッチリ妻です。  アキラ - 2018/09/07(Fri) 06:29 No.3460

ご主人さんの見ている前での 複数プレー 良いですねー
参加してみたいです。




Re: 複数好きのムッチリ妻です。  K - 2018/09/08(Sat) 03:52 No.3461

巨乳、騎乗位がたまらなくいやらしいです。
もっと画像を見せて下さい。




Re: 複数好きのムッチリ妻です。  たつや - 2018/09/17(Mon) 14:28 No.3469

俺も混ざりたいな〜
複数大好きっす


他人棒  投稿者:キッチン 投稿日:2018/09/16(Sun) 09:15 No.3468

他人様にいたづらされて



久しぶりにアップします  投稿者:えり 投稿日:2018/08/23(Thu) 13:10 No.3442

あちこちに拡散してたくさんのセフレを募集できれば、、、





Re: 久しぶりにアップします  真二 - 2018/09/14(Fri) 20:48 No.3467

えりさんのフェラは本気感満載ですね。
僕も舐めさせたあと、バックからガシガシ
突っ込みたい!!


寝取られプレイ  投稿者:アホ旦那 投稿日:2017/01/08(Sun) 00:23 No.3217

Mさんのイチモツをしゃぶる妻です。
仕返しにMさんにおもちゃを入れられてます。
電話がかかってきたので、そんまま出させました。





Re: 寝取られプレイ  トレンディー - 2017/01/15(Sun) 12:50 No.3218

可愛い奥様ですね!
一度私にも貸出していただきたい。




Re: 寝取られプレイ   - 2017/01/25(Wed) 20:46 No.3223

もし福岡なら参加したいですね




Re: 寝取られプレイ  ゆうた - 2018/09/13(Thu) 21:03 No.3465

きれいな奥さまですね。
うちの妻とSWしたいです。


複数好きのムッチリ妻です。  投稿者:nabe 投稿日:2018/09/07(Fri) 06:28 No.3459

定期的に報告させて頂きます。

[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
投稿画像の表示サイズを変更できます
投稿記事のbニ、投稿した時のパスワード(削除キー)を入れると修正・削除ができます
記事の修正では、画像の追加削除も出来ます。お気軽にドーゾ。

処理 記事No 削除キー
初心者でも、簡単・お得にお小遣い・報酬・副業を稼げる DTIアフィリエイト プログラム ●ウェブマスターに朗報 DTIでは月極めサイトを募集中
初心者でも、簡単・お得にお小遣い・報酬・副業を稼げる
DTIアフィリエイト プログラム
淫らな楽園SNSをはじめました!  淫らな楽園SNS  参加希望の方はプロフィールを記入の上ご連絡下さい。

- Joyful Note -
- JOYFULYY v2.50 :Edit by Yamamoto -