過去ログ[3]

過去ログ:
ワード検索: 条件: 表示:


[2275] 暑ーい 投稿者:ゆぅ 投稿日:2015/08/09(Sun) 17:13
全国的に暑い日が続いてますねっ
お出かけしてて汗だく・・・ (- -;)
[Res: 2275] Re: 暑ーい 投稿者:あきら 投稿日:2015/08/10(Mon) 00:08
 おっ 可愛いお尻❗

 バストもけっこうあるな😉

 どこにお出かけしてたんだい?



[Res: 2275] Re: 暑ーい 投稿者:ゆぅ 投稿日:2015/08/12(Wed) 22:48
あきらさん こんにちは。

親と一緒にお買い物に行っただけなんですけど
でもすっごく車が多くて けっこう歩くはめに・・・

どっか涼しいトコいきたいなー♡
今年は海も行けてないし・・・
[Res: 2275] Re: 暑ーい 投稿者:あきら 投稿日:2015/08/12(Wed) 23:16
 今年の海はサメが多いからやめときなって

 とくにゆぅちゃんみたいな可愛いお尻はパクリ❗
 だな
 おれがサメなら真っ先だ😁
[Res: 2275] Re: 暑ーい 投稿者:ゆぅ 投稿日:2015/08/19(Wed) 00:28
あきらさんが かぷっ!だったら
痛くないぐらいに おねがいしますねっ

でもこっちは 日本海なんで
サメじゃなくて クラゲが・・・
[Res: 2275] Re: 暑ーい 投稿者:あきら 投稿日:2015/08/21(Fri) 15:17
 おっ ゆぅちゃん しばらく!

日本海かぁ
少し涼しくなったから また残暑が思いやられるな

 ところで ゆぅちゃん
もうちぃっと見してくんない?😅

痛くない程度にがぶってするからさ😁


[2280] 露出 投稿者:かずや 投稿日:2015/08/17(Mon) 12:44 <HOME>
M女に露出させた時の写真です。
この日は天気も良く、散歩している人も結構いました。

[2279] 下半身は裸で? 投稿者:hiro-nori 投稿日:2015/08/15(Sat) 20:47
最近は、待ち合わせ場所までノーパンでノーブラにさせてます。
ホテルに着くまでの車の中ではレギンスも脱いで下半身は裸で行きます。
ホテルに着くと、部屋に入るまでは裸で行きますよ。
部屋に着くと、女性はよく濡れてます!

[2271] ひさびさですっ ( ^-^;) 投稿者:ゆぅ 投稿日:2015/07/31(Fri) 01:34
ホムペやめてから ホントひさびさに撮ってみましたー♪
[Res: 2271] Re: ひさびさですっ ( ^-^;) 投稿者:管理人 投稿日:2015/07/31(Fri) 10:11
ご無沙汰です!
素敵な投稿〜ありがとうございます。
これからもご投稿宜しくお願い致します
[Res: 2271] Re: ひさびさですっ ( ^-^;) 投稿者:yon 投稿日:2015/08/02(Sun) 19:09
お久しぶりです
たまたま寄り道したら懐かしいお名前
また楽しみがふえます。
[Res: 2271] Re: ひさびさですっ ( ^-^;) 投稿者:ゆぅ 投稿日:2015/08/06(Thu) 00:25
管理人さん yonさん すっごいひさびさなのに
覚えていてくださって ありがとうございます
時どきまたUPさせていただきますので 
これからもお願いします

[2266] 無題 投稿者:愛妻家 投稿日:2015/07/23(Thu) 11:14
在庫一掃セール中!!

昔からのファンさん・・・・・

在庫があり過ぎて、新作はいつになるか・・・新作が「在庫」になるかも知れませんね。

[Res: 2266] Re: 無題 投稿者:昔からのファン 投稿日:2015/07/26(Sun) 20:25
笑っちゃいけませんが笑ってしまいました。それはダメですね・・どんどん在庫消費してもらわないと♪
こういうの喜んで穿いてくれる奥さんってイイ人だなあ・・・